Pusat Informasi dan Diskusi


DiskusiDimulai olehBalasanPost terakhir
Panduan elearning mahasiswa Gambar dari Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS 0 Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS
Sat, 3 Mar 2018, 06:05
Informasi Sistem Pembelajaran eLearning Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Wed, 14 Feb 2018, 20:29
Pembuatan Enrolmentkey Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Sat, 10 Feb 2018, 08:54
Info Prodi Akntansi Ale Admin Utama 2 0 Admin Utama 2
Sat, 10 Feb 2018, 08:53
Edaran SPP Tunggakan Ale Admin Utama 2 0 Admin Utama 2
Tue, 19 Dec 2017, 14:57
Informasi UAS Ale Admin Utama 2 0 Admin Utama 2
Thu, 30 Nov 2017, 18:16
Panduan Pembuatan Soal UTS Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Tue, 24 Oct 2017, 15:02
Workshop Dosen 2017 Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Fri, 8 Sep 2017, 15:03
Jadwal workshop elearning Gambar dari Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS 0 Eka Angga Laksana, S.Kom, M.CS
Mon, 4 Sep 2017, 16:41
Konfirmasi Penutupan Akses Web Elearning Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Tue, 1 Aug 2017, 14:54
Informasi Mahasiswa Prodi Ekonomi Akuntansi Reg B Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Wed, 22 Mar 2017, 20:29
Pengumuman Pelaksanaan UTS Reguler A dan B1 Semester Genap TA 2016/2017 Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Mon, 20 Mar 2017, 19:32
Pengumuman Pelaksanaan UTS Mandiri Semester Genap 2016/2017 Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Mon, 20 Mar 2017, 19:31
Mohon perhatian Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Thu, 2 Mar 2017, 20:24
Informasi Penting Untuk Diperhatikan Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Thu, 2 Mar 2017, 17:49
Informasi Web Elearning Backup Ale Admin Utama 2 0 Admin Utama 2
Thu, 16 Feb 2017, 13:11
Pengumuman Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Tue, 14 Feb 2017, 20:54
Metode Pembayaran Kuliah Gambar dari Admin eLearning UTama Admin eLearning UTama 0 Admin eLearning UTama
Tue, 31 Jan 2017, 19:22